Доброе утро дорогие эксперты. Я потеряла золотую сережку подаренную мужем. У нас отношения натянутые. Подскажите пожалуйста может ли данная потеря означать развод? Заранее спасибо, с уважением, - вопрос №1583983

Ольга (07.05.1980)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ни в коем случае. Это банальная ситуация. Если Вам серьги дороги, — закажите копию утерянной. Если нет — приобретите новые серьги. Всех Вам Благ!