Привет. Я жутко не люблю фотокамеру и фотографироваться, ибо не получаюсь на фото совсем. Я не считаю себя страшной, хотя нет, считаю, но только когда общаюсь с кем-либо. А так нет. Вроде бы вполне - вопрос №1584035

симпатичный человек. Наверное, я даже знаю почему я так считаю. Дело в том, что я не выхожу на фото. Меня перекашивает, глаза какие-то другие, нос больше, про губы вообще промолчу. Не знаю к кому лучше в таком случае обратиться. К фотографу, психологу… Мне даже плакать хочется когда я смотрю на свои фото. Серьезно. Глупо наверное, но так и есть. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Влада, вам нужно обратиться:
*и к психологу, чтобы поднять самооценку, потому что вы пишите о неприятии собственной внешности, ведь те фото, которые по каким -либо причинам не нравиться вам, до безумия могут нравиться другим;
*и профессиональному фотографу, чтобы сделать профессиональную фотосессию)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Леушин Андрей