Дата рождения: 1976-07-16 Вопрос:В браке 20лет,но с мужем натянутые отношения.Ушла бы,но сыну 9лет.Незнаю,что делать? - вопрос №1584075

Ответы

Ольга, постарайтесь поговорить с мужем, спросить, что его не устраивает, если у Вас разговор не заладиться, обращайтесь, будем проводить ритуал гармонизации отношений.
Здравствуйте! Ваши отношения просто изжили себя. Осталась только привычка. Ни страсти  ни любви я в них уже не вижу.  Все сейчас зависит от Вас.Оставить все как есть или двигаться дальше, возможно с новым партнером. Но, опять, я не вижу ваш развод. Может просто стоит пожить отдельно и тем самым уточнить для себя нужны ли вы друг другу. Удачи Вам!
не спешите… не торопитесь… главное… не навредить отношениям… вы сейчас в турбулентной зоне отношений и такие непонятки будут длится еще с год… нужно умело изменить отношения… и все наладится…
Карты советуют уйти.