здравствуте,всю неделю снилось что ем торты разные))..и события были разные(то родственники,то с мужч.что вел меня подруку,и говорил научит как правильно играть в карты,и жить в обществе высшем).. - вопрос №1584335

, но сегодня заинтересовал сон… пол сна я говорила… на английском языке!))полного сна не помню… но вкратце… толпа людей и в центре Девид Бекхем)) я пробираюсь к нему, отвожу в сторону и начинаем говорить… четко помню как старалась вспомнить прям во сне фразы и слова англ и у меня получалось) зашли в здание… а там его жена Виктория, она мне показалась не точто некрасивой, а старой… четко помню ее морщины на лице четкие, мы начали с ней на едине общатся… и вся ее эта старость стала как мудрость красивой… было легко и приятно и главное я все понимала, что она говорит… в конце еще помню обрывок… я иду по дороге в поле… травы высокие, красиво, спокойно вечер… но вдали тучи темные, гроза и молнии… так что я прибавила шаг, что бы успеть домой к дождю… и на дороге машина с папой, я сажусь в кабину и рассказываю где была)… спасибо)!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать интересный разговор с мудрым человеком. Вы получите ценные советы о том, как пережить надвигающиеся возможные проблемы в личном и в делах. Вы справитесь, потому что вы — хорошая ученица: к мудрым словам прислушиваетесь, все делаете правильно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Ваш многогранный сон означает, что Вы работаете над собой, стремясь к красивой и правильной жизни, учитесь избегать неприятностей и сглаживать «острые углы».  Приятных Вам Снов!
Астральное путешествие совершили и встретились с ними на тонком плане.