Собираюсь ехать во вторник в отпуск на чужой машине, взятой на время (машина больше моей по количеству мест, я раньше на таких не ездил). Кроме меня едет еще 5 человек. За рулем только я. Начальство.. - вопрос №1584357

не очень хочет меня отпускать в отпуск. Не будет ли осложнений по работе и аварий на этой машине. Валерий 9.05.1982 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примерно 28 августа лучше не садится за руль, очень сильно поражен ваш марс будет в карте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу ничего плохого, среди тех кто едет будет ваш любимый человек или же там вы с девушкой познакомитесь, а так будете на подъеме, выходите как храбрый человек, сможете избежать всех сложный ситуаций.