Что мне делать? - вопрос №158453

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека, мы расстались уже как 9 дней, и мне кажется что по настоящему. Он меня выводил, и мне приходилось ревновать его.Раньше, когда я «рулила» нашими отношениями, я позволяла себе заходить в социальные сети и общаться, но патом все изменилось, когда мы расставались я первая начинала звонить ему и признавала себя виноватой, хотя я такине считала… и после этого в наших отношениях стал главный он. Когда я перестала общаться по интернету, стал заходить туда он. Когда я начинала высказывать ему недовольство, он говорил: Ты раньше так же делала, поэтому молчи!

Я очень его ревновала, и залазила в его аську, почту  и все проверяла.Когда я посмотрела его переписку, и она меня очень огорчила, я вспылила устроила скандал, девке одной замужней позвонила с которой он общался, наговорила ей всякой ерунды.Патом мы все встретились (Мой молодой человек, она и я)он был очень зол на меня, наговорил мне кучу гадостей… Посмотрев на эту девушку я поняла что мне было незачто волноваться. Я действительно очень красивая девушка, но я очень его ревновала, сама непойму почему. В общем мы с ним расстались, в этот понедельник я добавила его в аську, а он сказал что нехочет меня знать и ненавидит. Зато вчера позвонил какой то парень и предложил познакомиться(Я бросила трубку, я уверена на 100%, это дело рук моего парня)Я сразу написала ему: что немогу без него и у меня уже нет сил так жить, он ответил: ТЫ НОМЕРОМ ОШИБЛАСЬ. 

Что мне делать? Как себя вести? Ждать? Я очень люблю его, я думаю он по мне скучает… но характе у него тяжёлый, он очень гордый очень жосткий.Ждать мне или нет? Может быть вернётся? Может быть мне самой позвонить?

Я ОКсана 04.10.1990, Он: Сергей 07.08.1991

Пожалуйста, помогите..

07.12.11
0 ответов
Ответов пока нет

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store