Здравствуйте!Что можно сказать о человеке по дате ольга 06.07.89 когда будет замужество,дети.Казахст - вопрос №1584611

Ответы

Ваша Ольга поистине наделена очень многими талантами и чувствами.И чтобы у неё появилась семья ей необходимо общаться с людьми делиться с ними своими знаниями.
способностями, ей как никому другому необходимо отдавать и тогда она начнёт получать от жизни взамен то.что ей необходимо.лучшее время для вступления в брак после 32лет.