доброго времени суток,уважаемые эксперты. я живу на Донбассе... скажите,когда закончится этот ад именуемый ато? очень хочется жить... спасибо за... - вопрос №1584807

ответ… надеюсь, хоть кто-нибудь даст мне хоть какую-то надежду… спасибо.Наталья.

Ответы

трудно ответить на ваш вопрос… карты показывают одно… а деньги делают другое…