Здравствуйте .Меня зовут Кристина .у меня есть молодой человек по имени Стас.я не понимаю есть ли с ним будущие ?и вообще выйду ли я когда то за муж ?на душе такая усталость что с каждым годом я все - вопрос №1585059

больше становлюсь равнодушна ко всем и всему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как таковых перспектив при просмотре я не увидела. Но вы найдете того человека, который вас достоин.
Но меня не сколько ваша личная жизнь беспокоит, как ваше психическое состояние. Для вас не свойственна опатия. Скорее всего, у вас есть негатив, который и мешает вам жить и радоваться жизни
Вы выйдите замуж за Стаса, в течении двух лет.

Натали