Здравствуйте! У меня на компьютере стоит антивирус Dr.Web. До вчерашнего момента все работало, а вчера при попытке запустить торрент для скачки... - вопрос №1585299

фильма антивирус определил его как угрозу и после этого он перестал работать. Пытались скачать и установить заново, при загрузке в самом конце пишет: Прервано, недостаточно привелегий. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Ответы

А у Вас антивирус Dr.Web лицензионный??