Уважаемые эксперты, прорвало трубу в месте соединения с полотенцесушителем. И ЖКХ составила акт о том, что, мол, внутренняя разводка была установлена не по плану дома. Помогите понять, кто виноват? - вопрос №1585322

Прилагаю акт и фотографии. Заранее спасибо)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

А кто выполнял внутреннюю разводку? Если ЖКХ то это их проблема смело пишите жалобу прокурору.