Доброго времени суток, есть вопрос. Насколько сложно создать онлайн базу данных правовых документов? - вопрос №1585469

наподобие СПС Консультант+, Гарант, Референт, Кодекс? Какая стоимость разработки программного обеспечения для наполнения такой базы?
2 ответа

Ответы

1 — создать просто сайт для просмотра базы — просто и дешево, можно даже бесплатно

сайт выдерживающий много посещений — сложно

очень много посещений и очень большой объем данных — очень сложно и очень дорого

2 — обеспечить оперативное пополнение базы нормативными документами — не очень сложно

обеспечить надежный контроль на точность сведений — уже сложно

обеспечить легальный доступ к текущим материалам судебной практики в масштабах РФ, для оперативного пополнения — еще сложнее

3 — раскрутить сайт при наличии мощных конкурентов — очень дорого

но обеспечить при этом качество работы в целом лучше чем у конкурентов — неимоверно трудно
Чем не устраиваю имеющиеся — типа Гарант, Консультант+....?