Отношения - вопрос №158561

Здравствуйте! Меня зовут Леся (19.10.1987, г. Киев), какие отношения меня ждут с Евгением (12.03.1987, г.Киев). Спасибо

Ответы

Леся, здравствуйте. В декабре этого года вы будете больше бывать на людях, чем в обществе друг друга. Отношения будут развиваться динамично и быстро. Но все еще в самом зародыше, каков будет итог говорить рано.Хороших праздников.

R.S.поскольку девушка в личке объяснила, что она в паре с мужчиной, пришлось протрактовать по другому:3Жезлов- динамичные изменения, вызванные появлением ситуации «треугольника» и 3Мечей- разбитые надежды.

Жаль, конечно.3Ж3М