Здравствуйте, скажите пожалуйста, как убрать испуг у ребенка 5-ти лет (боится заходить в помещения). Нам посоветовали бабку, которая его убирает.... - вопрос №1585819

Может ли она убрать этот испуг, если ребенок не крещенный? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Нет бабушки делают только на крещенных, вам тут другое надо
да… может… она отольет или отчитает испуг и не важно крещен или нет… он под покровом Богородицы..
Напишите мне в чат, обговорим как помочь вашему ребенку.