Сон - вопрос №158585

Здравствуйте, эксперты! Мне приснился такой сон: я прихожу в гости к подруге, а она меня спрашивает, не хочу ли я купить новые туфли, потому что мои уже вышли из моды. Я говорю, что непротив. Она достает из шкафа две коробки — в одной сапоги коричневы кожаные, а в другой синие замшевые туфли. Я надеваю на одну ногу сапог, а надругую туфлю. Смотрюсь в зеркало, но мне не нравятся ни сапоги, ни туфли. А потом я замечаю еще одну коробку — там красные лаковые туфли, я их у подруги и покупаю в итоге. Знаю, что мерять обувь во сне вроде к свадьбе...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что благодаря друзьям Вы познакомитесь с тремя мужчинами: один будет значительно старше Вас и обеспеченный, два остальных — помоложе, но также при деньгах. В течение ближайших шести-восьми месяцев Вы можете выйти замуж за одного из этих мужчин. Удачи!