Жизнь - вопрос №158616

У меня в последнее время появилось очень много проблем, в основном финансового характера, и я просто уже незнаю, как быть дальше, у мужа проблемы с работой, банки штрафуют за просрочки по кредитам, задолженности растут, вобщем полный тупик, и кажется, что выхода уже больше нет.Помогите мне, пожалуйста.разобраться, очень надеюсь на вашу помошь.Меня зовут Светлана, я родилась 27.09.1985 г. примерно в 13:00в г.Камешково Владимирской обл.

Лучший ответ по мнению автора

100% зависть людей имеется на Вас, вот и неудачи. Что делать? Пройти очищение и защиту установить от недоброжелателей. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явный наведенный негатив. Надо провериться. Обращайтесь — посмотрю.

вокруг вас есть недоброжелатели и враги, которые своми плохими мыслями и ненавистью портят вашу жизнь.

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, своим ответом. Но напишу из своего опыта. Когда я начал свой бизнес, я стал врагом № 1, для всех конкурентов в городе. Меня ненавидели, желали зла и даже проклинали....  Прошел год… почти все конкуренты отдали нам свой бизнес и… стали нашими хорошими приятелями. А я всего лишь старался вести бизнес порядочно и честно, и никогда не отвечал злом на зло. Я верю библии и старался поступать так, как она учит. Что я хочу сказать? Когда Ваши мысли позитивны, Вы имеете веру в успех, Вы совершаете правильные действия и Ваше сердце чисто, то Вам не будут страшны долги, налоговые, банки, штрафы и тем более какие то проклятья супер колдунов.

 С ув.   Игорь.