У меня на компьютера все файлы зашифрованы что мне делать? - вопрос №1586478

title=«LiveInternet» src="//counter.yadro.ru/hit;superpromokody?t52.6;r;s1440*900*24;uhttp%3A//www.liveexpert.ru/topic/edit;0.040566810222510075" alt="" width=«31» height=«31» border=«0» /> У меня на компьютера все файлы зашифрованы что мне делать?

Ответы

попробуйте проверить утилитой Dr.Web CureIt, если утилита не поможет тогда один выход — начисто переустанавливать ОС
Самые адекватные рекомендации при заражении шифровальщиками, какие я встречала в сети, находятся здесь. Шансов, к сожалению, у вас немного.