Дата рождения: 1959-03-27 Вопрос:Здравствуйте!Хочу узнать разведется ли моя дочь со своим мужем? - вопрос №1586691

Ответы

Любовь, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны не ваши данные, а данные дочери и ее мужа. По вашим данным какой-то разрыв в семье должен быть, но официальный или нет не видно.
Любовь, предыдущие эксперты правы: действительно нужны данные дочери и её мужа. Причем лучше как можно полнее — дата, время, место рождения. А также, где сейчас проживают. А по вашей линии идёт какое-то противоречие в семье (т.е. отношения дочери сюда подходят). Но точнее нужно смотреть только по их гороскопам.
Здравствуйте! Информации маловато...

По той что есть можно сказать, что конфликт у дочери с мужем сохранится, но развода пока не видно.
Как минимум в ближайший год...
Для более детальной диагностики необходимы фото всех....

Удачи Вам!
Нет.
Пока развода не вижу. На год вперед.
Здравствуйте.
Нет, развода не будет.