Здравствуйте! Кто может сказать, почему у меня не складывается личная жизнь, причина во мне или может судьба такая? Будет ли у меня семья, детки? Инна, 29 января 1988 - вопрос №1586762

Лучший ответ по мнению автора

Будет у Вас брак, только немного позже. Ребёнок будет- мальчик. В течении этоРебёнок будет- мальчик. До конца года знакомство с мужчиной. Скорее тёмные волось, интеллектуальная профессия( программист, системщик..).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, мне на ваш вопрос идет немного не та информация, которую вы запрашивали, но раз идет — я пишу. Вам говорят не тратить своё время зря, не терять времени. Жизнь коротка (это образное выражение, не воспринимайте его буквально), а энергия ограничена, не задавайтесь такими вопросами — которые не несут лично вам пользы, кроме некоей иллюзорной надежды. Просто — живите, развивайтесь, растите — вы нужны этому миру