Когда наладится личная жизнь? Какой-то постоянный замкнутый круг, повторяются похожие ситуации, встречаются похожие люди. Как из него выбраться?! Екатерина 10.10.1991 - вопрос №1586969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина Ваших неудач в личной жизни — это постоянное Ваше недопонимание партнера.на уровне чувств, эмоциональная запутанность. В Вашем понимании отношения должны строятся на понятиях, что все трудности преодолимы, все проблемы можно решить, если верить и любить. Но начиная отношения, Вы сталкиваетесь с тем, что иллюзии рассеиваются, и Вы понимаете, что все Ваши попытки что-либо изменить, принимаются либо частично, либо отклоняются вовсе, либо очень сильно не так, как Вам это представлялось. И вот эта реальность то и вышибает Вас из состояния Потока ощущения полного счастья. Это кармическая ситуация. Вернее кармический узел, разрешить который возможно преодолев несколько причин, подвязанных в одну ситуацию… Несомненно Вам требуется пройти глубокий самоанализ, посмотреть — какие вещи и понятия совсем устарели и уже давно не «работаю» и поискать альтернативный путь. Вероятнее всего сейчас у Вас именно такой период, коль Вы решили обратиться к эзотерическим знаниям. Вы благополучно найдете истинный ответ на все Ваши вопросы, переоцените свои жизненные ценности, и вот именно после этого встретите своего партнера. Мужчина будет несколько чрезмерно амбициозный, ревнивый, эмоциональный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Описываемая вами ситуация похожа на закольцованность. Такое обычное бывает при наличие негатива на человеке. Советую вам найти специалиста и обратиться за диагностикой на предмет негатива, а так же для разборки данной ситуации.
В вашем случае только смотреть что вам создает данный круг и убирать это.
Зимой встретите подходящего мужчину. Шатена, старше вас.