Как дальше жить?На работе начальница орёт постоянно,дома всё ломается бытовая техника и сантехника.У меня каждый день что-нибудь болит,тревога... - вопрос №1586993

страх, усталость.Просыпаюсь в 5 утра не зависимо от того во сколько ложусь.Накатила такая депрессия просто жить не хочется.Большие долги за коммунальные услуги, работаю одна сын студент поступил в университет после техникума.Денег ни на что не хватает.Где набраться сил, здоровья и позитива чтобы жить и радоваться жизни… Замужем, но не живём вместе 3 года причина алкоголизм…

Лучший ответ по мнению автора

Все что вы описали выше походит на негатив, что делают на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Марина!

Помогу разобраться в сложившейся ситуации.
Марина, раз вы сами допустили такое своё состояние, то вы сами можете из него и выбраться. Чтобы быть счастливой и ощущать радость нужно и думать о них и стремиться к ним. Но как они появятся в вашей жизни, если она полна страхами, заботами, требованиями к себе и другим? Расслабьтесь в том, где вы сейчас находитесь. И найдите то занятие, которое вам приносит радость, которое вы делаете просто потому что не хотите достичь некоей цели, а просто потому что вам нравится этим заниматься. Выводите сами себя на позитивное восприятие, избавляйтесь от страхов. Если не выходит самостоятельно, то вам поможет лишь специалист, мастер
Защиту нужно ставить от начальницы, и все наладится.