Добрый день, меня интересует такой вопрос мне сказали что на меня наложена порча не удачи в личной жизни скажите пожалуйста правда или нет, для меня это очень важно. Помогите - вопрос №1587105

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На вас нет ничего, что могло бы повлиять на вашу жизнь. Все что вы думаете, идет лишь из вашей головы не более того.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно точно сказать только по фото. По картам- есть такая вероятность порчи от мужчины. Можете прислать фото для более точной диагностики в личные сообщения.
без фото правды не видать