Здравствуйте!Муж попал в беду, а точнее в тюрьму, находится под арестом восьмой месяц. Была драка, его обвиняют в преступлении с применением... - вопрос №1587401

холодного оружия, потерпевший жив, и скрывается, ни на одном из судов ни разу не был. Из-за этого всего у меня начались проблемы со здоровьем, спать ночью не могу, переживаю… Хотелось бы узнать, что ждёт моего мужа, посадят или всё же выпустят на свободу? Если посадят, то на сколько? Если выпустят, то через какое время? Хочется знать, чего нам ждать… Его данные: Васильев Павел Сергеевич, год рождения: 18.05.1989г. посёлок Лучегорск. За ранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Гадание показало, что некоторое наказание за драку ваш муж понесет. Под следствие продержут в течении 3-х месяцев. Но выпустят, дав условно.