жизнь идет под откос - вопрос №158772

Здравствуйте, меня зовут Мария 03.09.80. родилась в 10 утра. У меня вот какая проблема. По работе пришлось столкнуться с одной гадалкой, которая предложила посмотреть меня. я согласилась. и вот она мне сказала, что моя жизнь идет под откос, что ничего хорошего меня в жизни не ждет. Сказала, что моя мать не хотела меня и из-за этого все мои беды, сказала,что родовое одиночество и исправить ничего нельзя, годом раньше надо было обращаться. можно только несколько улучшить ситуацию, если отчитать на кладбище. после чего попросила уйти, так как у нее голова от меня разболелась. я была просто в отчаянии. и до сих пор жутко вспоминать тот день. и ведь на самом деле в жизни ничего не клеится, в первый раз у меня так. почти каждый день плачу. не пошла к ней из-за финансовых проблем, очень много она запросила. Помогите пожалуйста советом или мнением, правда ли все это? неужели ситуация так безнадежна и исправит ничего нельзя?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ну что с вами-(? Вы -идеальный экземпляр для внушения и вытягивания из вас денег. Это ж надо так всего бояться! вы сами себе негативную программу такую накрутили и столько дряни на себя своими страхами натащили, что… Если мозги не включите, то ситуация безнадежна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Жутко читать про таких «гадалок», которые имееют пугать, но не умеют помагать. Многое что против себя делаете сейчас и вы, ведь вы в это поверели, запомнили и даже на бессознательном уровне приводите в действие эту установку.

Разгрузите голову, перестаньте думать о плохом, воткройтесь для хорошего. В 2012 году будут очень хорошие изменения в семейном плане. Счастья ВАМ!

Никакого родового одиночества на Вас нет. Магического влияния нет.

Есть бытовые порчи, но они не смертельны, будет желание сниму за недорого.

 Удачи.

Проблема родового характера есть, но она не такая ужасная, как описала гадалка. Обращайтесь: очищу от мелких родовых проблем и отрицательного энергетического следа, оставленного самой гадалкой.

По акции цены вполне доступные.