Отключили на несколько дней воду, после включения перестала с титана поступать горячая вода. Холодная вода течет хорошо. Скорее всего образовалась воздушная пробка. - вопрос №1587885

Чтобы ее выдуть советуют соединить кран с холодной водой и кран с горячей водой шлангом и открыть их оба. Но что делать если кран один? В стиральную машину вода так же не поступает.
Спасибо за советы.

Ответы

Скорее всего после ремонта забились сетки на входе в титан и стиралку. Открутите шланг со стиралки там должна стоять сетка. В титане скорей всего на входе тоже. Может быть у Вас стоит общий грязевик на квартиру. Советую почистиь сетки на смесителях, также забиваются после отключений.