Здравствуйте.Скажите пожалуйста,помиримся мы с мужем или нет.Хочет ли он этого. Меня зовут Елена,15.03.1991 гр. Читинская область Могочинский район п.Амазар - вопрос №1587920

Ответы

Здравствуйте, Елена. Да, помиритесь, но мужу потребуется время, чтобы забыть свои обиды. Если есть желание, Вы можете обратиться ко мне, я выполню ритуал примирения и отпускания обид. Денег много не возьму.
Нет, не вижу примирения.
Примирение не просматривается.

Неонила