У меня возникает не стого всего огромная злость ко всему и только после рюмки не всегда я спокоин. Куда то диваются финансы даже их не получив . думаю об смерти . прошу пояснить дать совет . - вопрос №1588401

Ответы

Алексей, совет для Вас такой: найдите источник, куда выплескивать злобу: спорт, живопись и т.п.

Всех благ.

Натали