Здравствуйте! планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2...с первого раза не получается подключить проводную мышь в USB разъем, система ее не видит....и во... - вопрос №1588442

время работы она может произвольно исчезнуть с экрана… в чем причина?.. при попытке обновится до Windows 10 появляется сообщение, что экран не соответствует требованиям, обновление не возможно… что нибудь можно сделать?