скажите.пожалуйста....недавно моей тете снился сон...где я встретила свою давно умершую тетю.17лет назад...я хотела пойти с ней...но другая тетя меня не... - вопрос №1588767

пускала… но я опять пыталась с ней пойти… в конце концов моя тетя меня оттолкнула и сказала.что меня не пустит с ней пойти… это к опасности? к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш он гласит о предстоящих неприятностях, с которыми вам помогут справиться ваши близкие. будьте осторожны и берегите себя!