Здравствуйте! Мы с мужем прожили в счастливом браке 37 лет. Год назад он решил что маме нужна помощь и уехал в сельскую местность из города и... - вопрос №1588901

проживает с матерью, занимается хозяйством. Я обиделась на такое решение. Последние полгода не звонили и не общались. На разговор не идет. Объяснений не дает. Считаю это предательством и не хочу быть брошенной, хочу просто развестись. Может это поспешное решение?? Будет ли у нас продолжение отношений? Наталья -28.10.1956, Калужская область; Михаил -12.01.1955, Красноярск
3 ответа

Ответы

Речь идет об открытом, общительном человеке, который многим интересуется и обладает широким кругозором. Это очень инициативный человек, который не заставит себя долго ждать. Он горд, уверен в себе, способен на решительные действия, всегда готов воспринимать интересные идеи, пуститься в авантюру и многое другое. Вы без труда сможете его завоевать, если только сумеете затронуть самую чувствительную струну его души – любопытство. Но не следует ждать от такого человека особого тепла и нежности – для этого он слишком холоден.

Вас ждет увлекательное время, наполненное неожиданными, захватывающими событиями, которые разнообразят вашу жизнь. Однако, если вы рассчитываете на долгие, серьезные отношения, которые могут привести к браку, то в этом случае вас ждет глубокое разочарование, — ваш партнер слишком свободолюбив, чтобы связывать себя какими-либо обязательствами.

Выкиньте из головы все предрассудки, будьте открыты, любознательны и беззаботны. Хватит размышлять, начните просто наслаждаться жизнью. Если вас ожидает какое-нибудь приключение или вам хочется совершить поступок, который раньше казался абсолютной глупостью, сделайте это и всем сердцем ощутите радость жизни.
Да, продолжение будет, но я вижу, что все же мать его будет влиять на отношения.
Ваш союз все же сохранится.

Натали