Свердловская область

Открываем магазин разливного пива, хочу поставить столики для распития на месте, как мне нужно оформить это как бар или всё же можно как магазин? - вопрос №1588979

2 ответа

Ответы

Если будет возможность употребления на месте, то только как общепит (бар, кафе, и т.д.) т.к. организованное употребление реализованной продукции (не только пива, ведь к пиву будут еще наверняка закуски — орешки, семечки и т.п. другие напитки и т.д.) в магазине запрещено и вызовет множество претензий со стороны контролирующих органов.
вполне возможен вариант дегустационной студии. то есть клиент платит не за пиво, а за дегустацию.