Дата рождения: 1977-10-22 Вопрос:Узнала 2 месяца назад что у моего гражданского мужа есть любовница пошли ссоры из за этого , более того она говорит что беременна , но может врёт не знаю . мысли уже - вопрос №1589082

чёрные в голову лезут поставить ей свечку или заказать сорокоуст я запуталась не знаю что мне делать уже как оградить себя и его от наш

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно все наладится. Они расстанутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следуйте зову своего сердца.