Здравствуйте плизз помогите..на вопрос почему мужчина повел себя со мной холодно- выпал дьявол ПП???ревнует,не доверяет? - вопрос №1589098

А на вопрос думает ли обо мне 5 кубков — вроде переживает… правильно ли трактую....??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 5 чаш  говорит что он хочет скорей всего расстаться и понимает что это будет не легко морально, эмоционально. Дьявол может говорить о злости, а то что он пп — уход от привязанности в сторону башни, вообще с пп работать сложно, изначально я тоже с ними работала сей час только с прямыми, информация не искажается и проще читается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дьявол пп может показывать, что вы пытаетесь ставить его в какую-то ситуацию зависимости, каким-то образом привязывать или просто навязываетесь ему и ему это не нравится. По поводу думает ли — вообще бессмысленно спрашивать, потому что как человек не может не думать о тех, с кем он имел дело, общался… у мозга нет такого свойства начисто стирать всех из своей памяти. Но 5 кубков на этот вопрос я бы трактовала как думает, но с неприятным осадком, что-то его раздражает или не нравится в вас или отношениях