Добрый день ! Очень бы хотелось получить консультацию. Может какая то молитва или заговор есть на привлечение денег. Не можем никак выбраться с долгов. Ирина 18.09.1975 - вопрос №1589121

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужна диагностика по фото с консультацией, для определения причин ваших неудач, чтобы правильно подобрать вам способ выхода из сложившейся ситуации.
есть конечно молитвы… и их можно вам подсказать… например выбирайте то что ближе по душе из 77 снов Богородицы… но ведь нужно знать причину происходящего у вас..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос
Здравствуйте!
Трудности временные по данным Ирины.
Молитвы и заговоры помогут лишь в том случае, если правильно функционирует денежный канал.
А так помогает денежное дерево-Толстянка в доме, фигурка трех головой черепахи и денежной жабы.