Здравствуйте. У меня на всех браузерах перестало показывать видео. Оно воспроизводится только после полной её загрузки. В youtube например или... - вопрос №1589434

одноклассниках такой проблемы нет, там всё работает сразу. Так же если нажимаю на каком нибудь сайте, скачать фаил, то тоже, скачка не начинается. Толко если например Download Master открываю копирую туда ссылку, тогда загружается. Flash Player проверил, перезаписал, настройки браузера все проверил, дрова все в поряде. Произошла эта неполадка после того как поковырялся в настройках Windows(у меня 8-я) и видео карты для разгона компа. Теперь не пойму что я там натыкал. Подскажите что нибудь.
1 ответ

Ответы

Попробуйте сделать восстановление системы («откат» на дату, когда вы еще не ковырялись в настройках).