Здравствуйте, поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит...... поговорить не о чем, и... - вопрос №1589781

приезжает. так уже длиться вторую неделю. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Лучший ответ по мнению автора

 у вас так и будут «качели»: то туда, то сюда… Вы общаетесь, да.Но вы не искренне друг с другом… Так продлится 2 мес. Любовные, сексуальные отношения еще будут. Но со временем вы станете просто чужими. Вся эта канитель будет еще мес 7 идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают, что Вы сами не захотите восстанавливать отношения с супругом, в ближайшие полгода — год у Вас будет новое знакомство и новые отношения.