Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения Арсений 1.07.83г и Юлия 6.08.1987г. Заранее спасибо! - вопрос №1589914

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Союз вашей пары может быть благоприятен, как для дружбы, так и для любви. Однако, есть некоторые нюансы. Юлия амбициозная, импульсивная, уверенная, прямолинейная и сильная девушка. Арсений не так напорист, но всё же не всегда может смириться с тем, что все важные решения Юлия привыкла принимать сама, а также генерировать идеи, инициировать проекты. Конечно, Арсений может давать советы, но он не всегда готов идти на уступки и иногда стремится к борьбе за свою автономию. Терпение Арсения не безгранично. И может наступить момент, когда шансов спасти отношения не останется. Стабильность этих отношений зависит от того, насколько оба готовы идти на компромисс. Физическое притяжение у вас присутствует, но только на этом отношения не построить. Интерес Арсения к Юлии на данном этапе высок и укрепить его можно, сочетая личные отношения с дружескими, деловыми, творческими. Наличие общих интересов для вашей пары очень важно: общее увлечение, совместная работа. Это укрепит связь между вами.
Вообще же этот год для Юлии знаменуется нестабильностью в личной жизни: могут быть кризисы и разрывы, чувства ревности и смятения, а возможно и возобновление прежних отношений или переход отношений на новый уровень. А следующий год обещает Юлии быть удачнее в любви: романтические отношения, душевный покой с любимым человеком, совместные развлечения и отдых. Есть вероятность официального или гражданского брака, зачатия или рождения ребенка или активные мысли в этом направлении.
У Арсения 2015 год тоже несёт нестабильность: новые и неожиданные влюбленности (но скорее всего, недолговечные, хотя и яркие). В 2016 году влюбленность будет играть большую роль. Взаимопонимание в личной жизни. Также есть указания на удачный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Отношения романтические, он внесет в Вашу жизнь положительные изменения.
Но поддаваться эмоциям нельзя, нужно быть максимально гибкой с ним.
Хорошая совместимость.
Удачи Вам!
Любовь большая у Вас, карты говорят.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
  Здравствуйте, Юлия!
К сожалению больших чувств у Арсения к вам нет, так что осторожней выплёскивайте свои, есть большая возможность обжечься.
Я вижу длительный роман, страсть.

@ SOFIA CHERNAYA