Дата рождения: 1986-10-12 Вопрос:здравствуйте!знаете у меня такое впечатление что меня сглазили!я три года назад начала делать ремонт в квартире с того времени у меня так все идет ремонт не - вопрос №1590160

закончила живу теперь на квартире со своим молодым человеком рассталась прожили с ним 7лет работаю на 2х работах и денег у мемя все нет даже

Ответы

Здравствуйте.Стоит просмотреть вас на магию, при надобности почистится и поставить защиту… При личном обращении, платно.
Это ваша Судьба!!!
Да, сглаз есть.