Добрый день! Семейная пара Эдуард 1.01.1979г.р Светлана8.02.1963г.р. Что ждет эту семейную пару в ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №1590220

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть в семье определённые проблемы, которые нужно решать..., но разрыва не видно, так что пара будет жить в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент карты показывают, что присутствует проблемы, т.к. Эдуард обращает внимание на других женщин, но Светлане не стоит волноваться, т.к. сердцем он привязан к Светлане.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Ничего негативного не вижу, проблемы в паре такие же, как и в других парах. Они будут вместе.