Здравствуйте. Хочу перекраситься в блондинку, чтобы цвет получился не желтый и не сильно белый, посоветуйте какой краской красить? Мой свой цве темно-русый не крашеный. - вопрос №1590247

Ответы

Здравствуйте!
У Вас отличные здоровые волосы и цвет, как нежный шоколад, став блондинкой, каждый месяц придется подкрашивать корни и волос после окрашивания изменит структуру.
Garnier краска мягко окрашивает с оливой-оттенок возьмите перламутровый блонд, но опять же сто раз подумайте, прежде чем красить волос.
Красоты Вам!