Дата рождения: 1997-06-26 Вопрос:что меня ждет в будущем? - вопрос №1590276

2 ответа

Ответы

Любовь, отношения.
ждут проблемы с финансами и поиск подходящего для совместной жизни или брака мужчины. Работа не будет  приносить удовлетворения.На почве нервного напряжения от попыток все наладить как вы мечтаете, возможны нарушения функций органов таза и застойные явления, препятствующие беременности.