Я хочу найти очень дорогую для мемя вещь. Но я не помню где оставил её. - вопрос №1590529

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте сконцентрироваться про этот предмет (может вы вспомните где вы видели предмет последний раз). или  дополните ваш вопрос данными и разместите его  в разделе  эзотерика (с данными про ваше имя и дату рождения, и описание предмета).

Успехов вам!