учеба - вопрос №159066

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, сдаст ли моя дочь Ирина, 19.09.1992г.р., Санкт- Петербург, зачеты и экзамены в декабре этого года? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В основном, все закончится хорошо.

Однако, будет много нервотрепки. Но впредь лучше не искушать судьбу и уделять учебе больше внимания. Тем более, что у дочери есть способности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша дочь очень умная девушка, с большим интеллектуальным потенциалом. Она должна сдать все экзамены и зачеты, если приложит усилия. Удачи.

Не переживайте — сдаст.
Здравствуйте. Есть вероятность, что не все.

Здравствуйте.

Я вижу, что ваша дочка будет стараться, но будут  трудности и препятствия. Я вижу, что данная ситуация будет зависеть только от неё и от того насколько серьёзно она подготовиться к сдаче экзаменов и зачётов.

Шансы сдать велики. Если проявит сообразительность и немного нахальства — все получится.

Здравствуйте!

Большого желания учится у Вашей дочери нет, волнуется за предстоящие экзамены, но ничего не делает для того, чтобы сдать экзамены успешно. Есть внутренняя нуверенность в себе вообще, не только в том, что касается учебы. Сдаст не все экзамены и зачеты.

Сдаст. Возможно, два экзамена пойдут в дополнительную сессию.