Стоит ли мне заводить тесные отношения с Александром (21.03.80г. г.Уфа)? Он хороший человек, но моя Душа противится. Юля 6.10.78г. 11 утра г.Бирск - вопрос №1591271

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения без продолжения и без развития, чисто дружеские без обязательств, если вас такие устроят — то ничего плохого не принесут, если же вы не хотите время терять на подобный отношения — не стоит. То, что ваша интуиция говорит вам нет  следует расценивать как подсказку высших сил — что это не те отношения, которые вам нужны, и что более интересное знакомство впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юля, смотря каких вы хотите отношений.Вы определите для себя.Отношения завязываются при желании двух людей и притом обоюдном.Доверьтесь своей душе если она противиться значит не надо.
Юля, конечно, вы бы хотели любовных длительных отношений.Если мужчина вам не нравится, то и ни к чему себя ломать.Человек должен быть приятен для начала как минимум, даже для несерьезных отношений.
«Ваш» мужчина обязательно у вас будет.Удачи.
Здравствуйте! Для того чтобы отношения были успешными к человеку должно тянуть...

Причем, независимо его достоинств.
Без этого отношения и не разовьются и не сохранятся...
Исходя из этого и делайте выводы....

Удачи Вам!
Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: Эти отношения Вам развивать не стоит.
Да, стоит. Постепенно вы поймете насколько это замечательный человек… и чувства появятся.
Здравствуйте!

Если душа противится, то не стоит заводить отношения. Слушайте свой внутренний голос, свою интуицию.
Если вам он несимпатичен, думаю, нет смысла себя заставлять…