Здравствуйте! Пожалуйста помогите, дайте совет хотя бы! Вся в долгах, просроченных кредитах! Зарплата заблокирована! Ищу работу в интернете - везде обман! Как жить? Помогите! Проживаю в Северном Казах - вопрос №1591273

Лучший ответ по мнению автора

У вас все наладится постепенно.
В течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобное просто так не бывает, возможно воздействие было на Вас.
Работу стоит искать не в интернете, в интернете в основном лохотрон.