Здравствуйте, поссорились с мужем. Виноваты оба. Ссора длится уже 10 дней. - вопрос №1591425

Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит все обдумать и пойти на разговор… не  на упреки… это решит ситуацию