Дата рождения: 1992-12-04 Вопрос:Здравствуйте.От меня ушел молодой человек,мы про встречались с ним 6 лет,почти 2 года жили вместе,Мне без него очень плохо,а он собрал все вещи пока меня не было дома - вопрос №1591558

и ушел.Не поговорив, общим друзьям говорит, что хочет быть один.Мне плохо без него, всю неделю сама не своя.Незнаю как быть дальше
3 ответа

Ответы

Он ещё вернётся к тебе… Тебе не стоит отчаиваться и переживать. Другой у него нет, просто ему надо переосмыслить ваши отношения. В дальнейшем даже официальный брак возможен.
У вас будут другие отношения, в течении полугода уже.
Вас ждут новые отношения.