КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!. Пожалуйста ...мне нужен реальный совет . Я предсказываю людям . Я говорю людям что с ним будет за 10 минут , до события .... - вопрос №1591596

Ну эти события не простые… Это связано со стрессовый ситуацией. Предсказала кучу вещей… все сбылись… у некоторых еще время не пришло… САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТОМ, ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЮ В СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Это и страшит больше всего. Вчера позвонили и сказали, что то что я предсказала… вообще исключение, и быть такого не могло… уточняли откудо знаю… А Я НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ… Я выпить просто боюсь… даже с друзьями… много про них вижу… а контролировать кроме их смерти ничего не могу. А самое… самое… это то, что в этом состояние ко мне пришел человек… нооо, что самое интересное… я его в глаза не видела… но знала, что это он ( у нас в городе погиб известный оператор, одного из каналов, я просто посмотрела новости ). И он меня попросил передать жене послание… что в шкатулке такого то цвета с таким то орнаментом есть, что то важное для нее ). Я как дура ей это написала… потом я поняла, что она мне не поверит… и посмотрела его еще раз… и написала их личные моменты.Утром проснувшись трезвой… Я БЫЛА В УЖАСЕ ОТ СЕБЯ. Как я могла???? Она только, что потеряла мужа… а я пишу ей привет от мужа… Я не понимаю, что со мной происходит. Но это началось уже по немного и по трезвяни… Я вижу в голове людей которых должна увидеть, и вижу их через 5 минут, я врач… говорю людям то, что знали только они. Самый яркий случай… девушка пришла Вросший ноготь… я спросила новокаин переносите? Она — да. Я ей ну Вы же беременны. Она: Откудо вы знаете? Я вчера только тест сделал, еще у гинеколога не была
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас скорей всего сдвигается точка сборки при опьянении и вы входите в поток неосознанно. у вас способности, которые вы можете развивать и научится контролировать. займитесь энергетическими практиками. Не удивлюсь если это у вас по роду идет. Ведь есть фактическое подтверждение вашим видениям — это дар.
такое бывает, вы можете или развивать или заглушить этот Дар.