Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон! С лягушатами! - вопрос №1591697

Приснилось сегодня, что я купила себе довольно большую зеленую лягушку, как домашнего питомца!!! (жесть, на самом деле я их терпеть не могу!)Так я лежу на своей кровати и вижу что моя лягушка выбралась из своего «домика» и оказалась рядом со мной. Я ее решила отнести обратно, толь ко вот в домике уже была моя лягушонка, а это оказалась еще одна!!! Разместила я их рядышком и опять на кровать, а там снова лягушка, я ее в домик, обратно и опять лягушка. Вообщем очень странный сон, я во сне не испытывала неприязни или брезгливости к ним, я к ним относилась как к котятам например.

Лучший ответ по мнению автора

сон на самом  деле хороший… сон сулит скорей приобретение новых друзей… а может и покровительства в карьере… главное он к прибыли… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о благополучии. И даже может быть значение скорого супружества с богатым мужчиной.
Всего вам доброго!