Добрый день! Я общаюсь 4мес с парнем по скайпу, пока не встречались,то у него не получается приехать,то я не могу.Он из другого города. В общении он часто заводит разговор о совместнойжизни, - вопрос №1591858

детях.Для начало совместный отдых, пишит что влюблен, скучает, нашу встречу сам планирует. Если шанс что мы с ним будем вместе?
1 ответ

Ответы

Шанс есть всегда, Ирина. Главное — этот шанс правильно и своевременно воплотить в жизнь.